Хотите стать увереннее в себе и больше продавать?
15
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.
Новости

Освойте компетенцию, благодаря которой вы больше не будете нуждаться в клиентах и деньгах!

Освойте компетенцию, благодаря которой вы больше не будете нуждаться в клиентах и деньгах!

Есть люди, которые всю жизнь работают, но так и не научились продавать. А есть те, кто однажды понял: продажа — это навык, который влияет и на уверенность, и на доход!

Кем бы вы ни были — менеджером, руководителем, предпринимателем, маркетологом или экспертом — вы продаёте. Продаёте идеи, решения, продукты, услуги, свой опыт, себя.

Продавец — это не втюхивальщик и не манипулятор. Это профессия. И звучит она гордо! Именно умение продавать даёт человеку уверенность, влияние, уважение и финансовую независимость.

🎓 Я рад сообщить, что открываю предзапись в новый поток программы «Гений продаж».

🔹 «Гений продаж»

это практическая программа, где вы получите 77 инструментов и стратегий, которые помогут понимать клиента, управлять разговором и продавать уверенно — без страха, давления, скидок, заученных фраз и шаблонов!

⭕️Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Но именно участники предзаписи получат лучшие условия, доступ к закрытым материалам, приглашение на эфиры и возможность получить бюджетное место на обучении.

Освоив продажи как профессиональную компетенцию, вы никогда не будете нуждаться в клиентах и деньгах!

👉🏻 Записаться: https://mk.ryzov.ru/gp_pred2025

Это последний поток «Гения продаж» в 2025 году.